Как вера открывает двери

Как вера открывает двериВсе, что происходит с нами сверхъестественно, происходит по вере. Где-то кто-то должен высвободить веру, чтобы сверхъестественное произошло в наших жизнях. Нужно ли вам родиться свыше или получить исцеление, избежать финансовой катастрофы или предотвратить фатальную автомобильную аварию — должна быть высвобождена вера.Чья-то вера должна быть приведена в действие — и если это не наша вера, которая переводит нас в нужное место в нужное время, тогда это вера кого-то другого, приведённая в действие.

Но вы и я не можем жить чьей-то верой всю оставшуюся часть жизни. За счёт чьей-то веры мы вряд ли сможем прожить полное число наших дней на этой земле. Также вряд ли мы будем ходить в полноте финансовых благословений, которые Бог хранит для нас, или в полноте даров служения, которые Бог хочет вылить на нас для блага мира, наполненного потерянными, больными, одинокими и нуждающимися людьми. Поэтому мы должны развивать нашу веру. Мы должны научиться действовать в нашей собственной вере. В Римлянам 5:1-2 сказано: «Итак, оправдавшись верою, мы имеем мир с Богом через Господа нашего Иисуса Христа, через Которого верою и получили мы доступ к той благодати, в которой стоим и хвалимся надеждою славы Божьей.» Вера открывает нам доступ к Божьему благоволению! Примите решение ходить верой и открыть двери в Царство Божье и ко всему, что Бог имеет для вас!

 

Рекомендуем посмотреть или послушать передачи «Победоносный Голос Верующего» на тему «Вера» .

Как вера открывает двери

Метки:     

© 2015 - 2024 Блог Миссии Кеннета Коупленда. Все права защищены.

2 комментария к записи “Как вера открывает двери

  • 5 Фев 2017 в 23:42
    Permalink

    Аминь! Нам не нужно просить у Господа, чтоб дал нам веру или умножил в нас веру.
    Мера веры уже есть, находится в нас, нужно научиться пользоваться верой.
    Спасибо Кеннет и Глория, что учите , как пользоваться верой и получать результаты. ЭТО РАБОТАЕТ В МОЕЙ ЖИЗНИ! АЛЛИЛУЙЯ!!!!!!!!!!!!!

    Ответить
    • 6 Фев 2017 в 08:25
      Permalink

      Аминь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.